239466-2024 - Mise en concurrence
France – Cacao; chocolat et sucreries – Fourniture et livraison de chocolats présentés sous forme de ballotins
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de chocolats présentés sous forme de ballotins
Description: La consultation est passée en application de l'ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 - art. 18 dans le cadre du groupement d'achat entre les centres communaux d'action sociale (CCAS) d'Orléans, Chécy, Fleury-les-Aubrais et Saint-Jean-de-Braye, dont le CCAS d'Orléans assure la coordination au nom des adhérents
Identifiant interne: C24F0017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15840000 Cacao; chocolat et sucreries
Nomenclature complémentaire (cpv): 15842100 Chocolat
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1455890