239496-2019 - RésultatsFrance-Cergy: Composants électroniques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de petits équipements et de composants électroniques
Numéro de référence: 2018UCP00F0024
II.1.2.
Code CPV principal
31711100 Composants électroniques
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de petits équipements et de composants électroniques destinés à la formation des étudiants de certaines composantes (formations en informatiques et en génie électrique…) de l'université de Cergy-Pontoise.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31710000 Équipement électronique, 31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques, 31712110 Circuits intégrés et microassemblages électroniques
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de petits équipements et de composants électroniques destinés à la formation des étudiants de certaines composantes de l'université de Cergy-Pontoise.