239505-2025 - Résultats
France – Photocopieurs – ACQUISITION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS
Description: ACQUISITION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS
Identifiant interne: AOO24-01AMP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121100 Photocopieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313100 Services de réparation de photocopieurs, 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Acquisition et maintenance de photocopieurs destinés aux services municipaux
Description: Montant maximum annuel H.T. : 50 000 euros
Identifiant interne: LOT 1
Nature complémentaire du marché: Services
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Acquisition et maintenance de photocopieurs destinés aux établissements scolaires
Description: Montant maximum annuel H.T. : 20 000 euros
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Maintenance du parc photocopieurs existant dans les services municipaux
Description: Montant maximum annuel H.T. : 35 000 euros
Identifiant interne: LOT 3
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50313100 Services de réparation de photocopieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Maintenance du parc photocopieurs existant dans les établissements scolaires
Description: Montant maximum annuel H.T. : 24 000 euros
Identifiant interne: LOT 4