239798-2018 - Mise en concurrenceFrance-Rodez: Services d'assistance à la conception
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AO 2018-09: définition d'un programme et réalisation d'une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation de l'hôpital d'Espalion et la construction d'un EHPAD de 150 lits
II.1.2.
Code CPV principal
79933000 Services d'assistance à la conception
II.1.4.
Description succincte
AO 2018-09: définition d'un programme et réalisation d'une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation de l'hôpital d'Espalion et la construction d'un EHPAD de 150 lits.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Définition d'un programme et réalisation d'une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation de l'hôpital d'Espalion et la construction d'un EHPAD de 150 lits.