Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Communauté de communes: Aunis Sud
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60100000 Services de transport routier
Communauté de communes de l'Île d'Oléron
Lot nº: 3
Communauté de communes du Bassin de Marennes
Lot nº: 4
Communauté de communes des Vals de Saintonge
Lot nº: 5
Communauté de communes: Charente-Arnoult Cœur de Saintonge
Lot nº: 6
II.2.4.
Description des prestations
Communauté de communes: Charente-Arnoult Cœur de Saintonge.
Communauté de communes de Gémozac et de la Saintonge Viticole
Lot nº: 7
Communauté de communes de Gémozac et de la Saintonge Viticole.
Communauté de communes Haute-Saintonge
Lot nº: 8
Bassin de la Roche Posay
Lot nº: 9
Bassin de Chauvigny
Lot nº: 10
Bassin de la Trimouille
Lot nº: 11
Bassin de St Savin
Lot nº: 12
Bassin de Charroux
Lot nº: 13