239936-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'analyse technique ou services de conseil – Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site sur l'ensemble des immeubles de l'ESID de Metz.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site sur l'ensemble des immeubles de l'ESID de Metz.
Description: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site sur l'ensemble des immeubles de l'ESID de Metz.
Identifiant interne: DAF_2023_001525
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 59, 62, 80 - Toutes emprises.
Description: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 59, 62, 80 - Toutes emprises.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0005
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 57, 55 - Toutes emprises.
Description: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 57, 55 - Toutes emprises.
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0004
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 67, 68 - Toutes emprises.
Description: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 67, 68 - Toutes emprises.
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 54, 88, 70 - Toutes emprises.
Description: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 54, 88, 70 - Toutes emprises.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0006
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 02, 08, 10, 51, 52 - Toutes emprises.
Description: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les départements 02, 08, 10, 51, 52 - Toutes emprises.
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0002
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les 25, 90, 71, 21, 39 - Toutes emprises
Description: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de sécurité pyrotechnique dans le cadre de travaux de détection pyrotechnique et de destruction éventuelle de munitions sur site, dans les 25, 90, 71, 21, 39 - Toutes emprises
Identifiant interne: 2