See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AUDIT - RECHERCHE ERREURS DE FACTURATION ENERGIES (électricité et gaz naturel) ET FLUIDE (eau)
Description: Il s'agit d'un accord-cadre décomposé en 3 lots à bons de commande mono-attributaire par lot. La durée initiale de chaque lot est de 2 ans à compter de la notification au titulaire
Identifiant interne: 2024-ALG-004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79412000 Services de conseil en gestion financière
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212100 Services d'audit financier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Audit - recherche erreurs de facturation électricité
Description: Lot n°1 - Audit - recherche erreurs de facturation électricité
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79412000 Services de conseil en gestion financière, 79212100 Services d'audit financier
Options:
Description des options: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Audit - recherche erreurs de facturation gaz
Description: Lot n°2 - Audit - recherche erreurs de facturation gaz
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Audit - recherche erreurs de facturation eau
Description: Lot n°3 - Audit - recherche erreurs de facturation eau
Identifiant interne: 3