Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURES, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE DISPOSITIFS DE VIDEO SURVEILLANCE D'IMMEUBLES
II.1.2.
Code CPV principal 79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations
FOURNITURES, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE DISPOSITIFS DE VIDEO SURVEILLANCE D'IMMEUBLES - fait suite à un AO ouvert déclaré infructueux suite à carence d'offre remise