240204-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Ordinateurs portables – Ordinateurs portables "chromebooks" à destination des élèves et enseignants et services liés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Ordinateurs portables "chromebooks" à destination des élèves et enseignants et services liés
Description: Ordinateurs portables "chromebooks" à destination des élèves et enseignants et services liés
Identifiant interne: PPP0BE-1679/4211/2024/043
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30213100 Ordinateurs portables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Chromebooks élèves
Description: Chromebooks élèves
Identifiant interne: 2024/043
Options:
Description des options: Options exigées (housse)
Lot: LOT-0002
Titre: Chromebooks enseignants
Description: Chromebooks enseignants
Description des options: Options exigées (licence et service réparation)