2. Procédure
Procédure
Titre: Location de balayeuses laveuses avec maintenance, sans chauffeur pour une durée de 48 mois
Description: La présente consultation est relative à la location de balayeuses laveuses avec maintenance, sans chauffeur pour une durée de 48 mois. Appel d'offres ouvert - article R2124-2 1°du Code de la commande publique. La consultation est allotie en 4 lots. Les besoins de la personne publique sont détaillés dans les pièces techniques. La durée du marché est fixée à 48 mois
Identifiant interne: 24S0007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144430 Balayeuses, 34144431 Balayeuses aspiratrices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location d'une balayeuse aspiratrice compacte neuve avec un avancement de 80 Km/h
Description: se référer au CCTP
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices, 34144430 Balayeuses, 34144431 Balayeuses aspiratrices
Lot: LOT-0002
Titre: Location d'une balayeuse compacte neuve avec un avancement de 25km/h à 50km/h
Description: Se référer au CCTP
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144430 Balayeuses, 34144430 Balayeuses, 34144431 Balayeuses aspiratrices
Lot: LOT-0003
Titre: Location d'une balayeuse aspiratrice Poids Lourds 19t
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Location d'une petite balayeuse aspiratrice
Identifiant interne: 4