2. Procédure
Procédure
Titre: Installation des répartiteurs et décomptants fluides énergies
Description: comptage individuel chauffage - eau froide - eau chaude sanitaire - sur le Patrimoine SEMINOR - Répartiteurs de frais de chauffage - compteurs énergie thermique - compteurs d'eau froide - compteurs eau chaude sanitaire
Avis précédent: 753534-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: installation des répartiteurs et décomptant fluides énergies - Patrimoine SEMINOR
Description: comptage individuel chauffage - eau froide - eau chaude sanitaire - sur le patrimoine SEMINOR. Répartiteurs de frais de chauffage - compteurs énergie thermique - compteurs d'eau froide - compteurs d'eau chaude sanitaire.
Identifiant interne: LOT 1 - Installation des répartiteurs et décomptants fluides énergies