240292-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Missions d'Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination pour la Réalisation de 11 logements individuels, résidentialisation de 5 bâtiments collectifs et aménagement des espaces communs du quartier "Le Grand Meaulnes" à BOURGES.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions d'Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination pour la Réalisation de 11 logements individuels, résidentialisation de 5 bâtiments collectifs et aménagement des espaces communs du quartier "Le Grand Meaulnes" à BOURGES.
Description: Le présent cahier des charges concerne la description de la mission d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination pour l’opération « Réalisation de 11 logements individuels, résidentialisation de 5 bâtiments collectifs et aménagement des espaces communs du quartier « Le Grand Meaulnes » à Bourges ». Il a pour objectif de définir en complément des autres pièces administratives du contrat, les éléments de missions permettant la finalisation du dossier de consultation des entreprises.
Identifiant interne: 23LT040
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions d' Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination pour la Réalisation de 11 logements individuels, résidentialisation de 5 bâtiments collectifs et aménagement des espaces communs du quartier "Le Grand Meaulnes" à BOURGES.