2403-2020 - RésultatsFrance-Quimper: Services d'assurance et services de retraite
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Passation des marchés d'assurances pour les besoins de Finistère Habitat
II.1.2.
Code CPV principal
66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4.
Description succincte
Passation des marchés d'assurances pour les besoins de Finistère Habitat.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4.
Description des prestations
Dommages aux biens mobiliers et immobiliers.
Responsabilité civile et risques annexes
Lot nº: 2
66510000 Services d'assurance
Responsabilité civile et risques annexes.
Flotte véhicules et risques annexes
Lot nº: 3
Flotte véhicules et risques annexes.
Responsabilité civile des dirigeants
Lot nº: 4
Responsabilité civile des dirigeants.
Construction
Lot nº: 5
Construction.