24031-2024 - RésultatsFrance-Le Chatelet-en-Brie: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation du Schéma Directeur d'assainissement des communes de Argentières, Champeaux, Coubert, Grisy-Suisnes, Guignes, le Châtelet-En-Brie
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur la réalisation de l'étude de schéma directeur d'assainissement (Sda) avec zonages (des eaux usées et des eaux pluviales) de 6 communes de la Communauté de Communes Brie des Rivières et Châteaux : Argentières, Champeaux, Coubert, Grisy-Suisnes, Guignes et le Châtelet-En-Brie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations