See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PERMIS FLUVIAL, PERMIS REMORQUE BE, PERMIS CACES PLUSIEURS CATÉGORIES, PERMIS POIDS LOURDS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: AO23GOC12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80411000 Services des auto-écoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 80411000 Services des auto-écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PERMIS BE SUR LE SECTEUR DE L'AGGLOMÉRATION ORLÉANAISE
Description: PERMIS BE SUR LE SECTEUR DE L'AGGLOMÉRATION ORLÉANAISE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: PERMIS FLUVIAL SUR LE SECTEUR DE L'AGGLOMÉRATION ORLÉANAISE
Description: PERMIS FLUVIAL SUR LE SECTEUR DE L'AGGLOMÉRATION ORLÉANAISE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: PERMIS PL SUR LE SECTEUR DE L'AGGLOMÉRATION ORLÉANAISE
Description: PERMIS PL SUR LE SECTEUR DE L'AGGLOMÉRATION ORLÉANAISE
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: PERMIS CACES PLUSIEURS CATÉGORIES SUR LE SECTEUR DE L'AGGLOMÉRATION ORLÉANAISE
Description: PERMIS CACES PLUSIEURS CATÉGORIES SUR LE SECTEUR DE L'AGGLOMÉRATION ORLÉANAISE
Identifiant interne: 04