240357-2017 - RésultatsFrance-Marseille: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maitrise d'oeuvre — aménagement des parcelles co No18 ET 19 au sein de la dr Toulouse.
Numéro de référence: SGAMI13-AOO-2017-01-02
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Aménagement des parcelles CO No18 et 19
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Aménagement des parcelles CO No18 et 19.
Extension service opérationnel sur parcelle CO No18
Lot nº: 2
Extension service opérationnel sur parcelle CO No18.