Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation des services de santé au travail
Numéro de référence: 4200013731
II.1.2.
Code CPV principal 85147000 Services de médecine du travail
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la prestation des services de santé au travail pour les agents publics et privés de la direction régionale de Pôle Emploi
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de médecine du travail pour les agents de droit privé
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85147000 Services de médecine du travail
II.2.4.
Description des prestations
prestation de médecine du travail pour les agents de droit privé des sites situés dans le secteur des communautés d'agglomération du centre CACEM, du sud CAESM et du nord cap nord du réseau des médecins du travail et de prévention
prestation de médecine du travail pour les agents de droit public
Lot nº: 2
prestation de médecine du travail pour les agents de droit public des sites situés dans le secteur des communautés d'agglomération du centre CACEM, du sud CAESM et du nord cap nord du réseau des médecins du travail et de prévention