See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réseaux dans le cadre de l'aménagement de la traversée du bourg d'Allègre (RD 13)
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne l'exécution des travaux de pose de réseaux d'assainissement, d'eau potable et de génie civil pour la pose de réseaux secs en amont de travaux d'aménagement en traverse de la commune d'Allègre (RD 13)
Identifiant interne: A2023033
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45222000 Travaux de construction d'ouvrages de génie civil, excepté ponts, tunnels, puits et passages souterrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 32400000 Réseaux, 41110000 Eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1404987