240563-2024 - Mise en concurrence
France – Équipement d'atelier – Acquisition de fournitures pour l'atelier du service logistique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de fournitures pour l'atelier du service logistique
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024DPL0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43800000 Équipement d'atelier
Nomenclature complémentaire (cpv): 43800000 Équipement d'atelier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: quincaillerie visserie pièce de fermeture et accessoires colles mastics abrasifs
Description: quincaillerie visserie pièce de fermeture et accessoires colles mastics abrasifs
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
Lot: LOT-0002
Titre: peinture, revêtements muraux, accessoires et outillages de pose
Description: peinture, revêtements muraux, accessoires et outillages de pose
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux
Lot: LOT-0003
Titre: outillage à main standard
Description: outillage à main standard
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 44511000 Outils à main
Lot: LOT-0004
Titre: produits sanitaires plomberie chauffage accessoires et outillages de pose
Description: produits sanitaires plomberie chauffage accessoires et outillages de pose
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
Lot: LOT-0005
Titre: revêtements sols accessoires et outillages de pose
Description: revêtements sols accessoires et outillages de pose
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112200 Revêtements de sol
Lot: LOT-0006
Titre: électricité accessoires et outillages de pose
Description: électricité accessoires et outillages de pose
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 31681410 Matériels électriques