Type de pouvoir adjudicateur Autre type: ASBL Communale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACQUISITION D’ORDINATEURS PORTABLES, BUREAUTIQUES ET TECHNIQUES.
Numéro de référence: GIAL-22 0017-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
L’objet de ce marché consiste en l’acquisition d’ordinateurs portables, bureautiques et techniques, destinés à l’ajout ou au renouvellement du parc équipant les différents départements, ASBL, écoles et bibliothèques de la Ville de Bruxelles.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 7 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Laptop
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations
Ce lot 1 concerne l’acquisition d’ordinateurs portables et accessoires y afférents.
Critère de qualité - Nom: Qualité technique des équipements proposés / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison et suivi / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Garantie et maintenance / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Critère environnemental / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40
Desktop
Lot nº: 2
Ce lot 2 concerne l’acquisition d’ordinateurs bureautiques et techniques et accessoires y afférents.