Critère de qualité - Nom: Qualité du véhicule proposé sur base des clauses techniques / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Respect de l'environnement / Pondération: 30
Coût - Nom: Prix d'achat du véhicule / Pondération: 20
Coût - Nom: Prix pour un entretien annuel du véhicule / Pondération: 10