Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Rd 928 - Pr 38+800 à 39+900 et 39+900 à 41+855 - Reprofilement de chaussée - Gimat
Numéro de référence: 2023014
II.1.2.
Code CPV principal 45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
Fraisage chaussée : 8 000 m² - Enrobé à module élevé : 2 900 T - Bbtm : 1 200 T - Bbme : 980 T
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233140 Travaux routiers
II.2.4.
Description des prestations