2. Procédure
Procédure
Titre: 23N0295-ACHAT ET INSTALLATION DE FONTAINES A EAU CONNECTEES AU RESEAU
Description: La consultation a été lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet l'achat de fontaines à eau avec et sans évacuation connectées au réseau d'eau.
Identifiant interne: 23N0295
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42968100 Distributeurs de boissons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique : ACHAT DE FONTAINES A EAU CONNECTEES AU RESEAU D'EAU
Description: Accord-cadre à bons de commande Mini : 1 000,00 € Maxi : 60 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Options:
Description des options: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.