240988-2023 - RésultatsBelgique-Ghlin: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre de services "NETTOYAGE PONCTUEL ET évacuation D’ENCOMBRANTS"
Numéro de référence: Toit & moi scrl-S-21-0171-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
L’accord-cadre se rapporte aux services de nettoyage dans les immeubles appartenant au pouvoir adjudicateur.
Cet accord-cadre est réalisé pour répondre à la demande de nettoyage et enlèvement d’encombrant suite à :
• Des sorties de logement ;
• Des incivilités (évacuation de déchets) ;
• Des travaux ;
• Autres …
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage ponctuel
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911100 Services de nettoyage de logements
II.2.4.
Description des prestations
Voir CSCH
évacuations des encombrants
Lot nº: 2