241015-2022 - RésultatsFrance-Strasbourg: Équipement de cuisine industrielle
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, pose et raccordement d'équipements de cuisine dans les collèges
Numéro de référence: 22000036
II.1.2.
Code CPV principal
39314000 Équipement de cuisine industrielle
II.1.4.
Description succincte
la visite est facultative pour tous les lots selon les modalités prévues au règlement de consultation. A titre indicatif, les prestations commenceront dès la notification et se termineront vers le 29 août 2022. Le délai d'exécution comprend un mois de préparation.
L'installation des équipements sur l'ensemble des sites aura lieu impérativement durant les congés d'été 2022. Des installations anticipées pourront cependant être prévue, sans impacter sur le fonctionnement des sites ; si les délais d'approvisionnement auprès des fabricants le permettent
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
equipements de cuisine
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, pose et raccordement d'équipements de cuisine dans les collèges : équipements de cuisine
equipements de distribution
Lot nº: 02
fourniture, pose et raccordement d'équipements de cuisine dans les collèges : Equipements de distribution
equipements de laverie
Lot nº: 03
fourniture, pose et raccordement d'équipements de cuisine dans les collèges : Equipements delaverie