241055-2023 - RésultatsFrance-Talence: Services d'assistance technique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre pour la maintenance et exploitation des installations Ht/Bt et Asi et pour la conduite et maintenance des installations de secours Ht-Bt pour le Ght 33
Numéro de référence: Ac22stis045
II.1.2.
Code CPV principal
71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation comprend des prestations supplémentaires éventuelles (Pse) dont le détail et la répartition est mentionnés dans les pièces de la consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
conduite et maintenance des installations de secours Ht/Bt - groupe hospitalier de Pellegrin et Direction générale - chu Bordeaux
Lot nº: 01b
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs, 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs, 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
conduite et maintenance des installations de secours Ht/BtGroupe hospitalier de Pellegrin et Direction générale - chu Bordeaux
conduite et maintenance des installations de secours Ht/Bt - centre hospitalier Sud - chu Bordeaux
Lot nº: 02b
conduite et maintenance des installations de secours Ht/Bt - centre hospitalier de Saint-André - chu Bordeaux
Lot nº: 03b
maintenance et exploitation des installations Ht/Bt et Asi ainsi que la maintenance des installations de secours Ht/Bt - centre hospitalier de Libourne
Lot nº: 04
71356200 Services d'assistance technique, 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs, 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
maintenance et exploitation des installations Ht/Bt et Asi ainsi que la maintenance des installations de secours Ht/Bt - centre hospitalier de Sainte-Foy-La-Grande
Lot nº: 05
maintenance et exploitation des installations Ht/Bt et Asi - etablissements de la Direction Commune Sud Gironde
Lot nº: 06a
50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment, 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs, 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
conduite et maintenance des installations de secours Ht/Bt - etablissements de la Direction Commune Sud Gironde
Lot nº: 06b