241077-2023 - RésultatsFrance-Fort-de-France: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisitions de fournitures informatiques
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
8 lots définis au CCTP
Lot nº: 8
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations