24120-2024 - RésultatsFrance-Neuilly-sur-Seine: Services de réparation et d'entretien de matériel cinématographique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance et dépannage de l'appareillage de projection du cinéma municipal Le Village à Neuilly-sur-Seine
Numéro de référence: 2023-082
II.1.2.
Code CPV principal
50344200 Services de réparation et d'entretien de matériel cinématographique
II.1.4.
Description succincte
Maintenance et dépannage de l'appareillage de projection du cinéma Le Village à Neuilly-sur-Seine
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande avec minimum et/ou maximum, en application de l'article R.2162-2 alinéa 2 du Code de la commande publique.
Elles sont susceptibles de varier de la manière suivante :
- Montant minimum annuel : sans.
- Montant maximum annuel : 30 000 € HT