241214-2022 - RésultatsFrance-Trappes: Produits de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Produits D'Entretien, De Petit Materiel D'Entretien Et De Produits Jetables
Numéro de référence: F2202
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
les stipulations du présent marché concernent :Fourniture De Produits D'Entretien, De Petit Materiel D'Entretien Et De Produits Jetables composé comme suit :-Produits d'entretien généraux et offices cuisine-petit matériel d'entretien-produits jetables-produits spécifiques gymnase-chlore gazeux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
produits d'entretien généraux et offices cuisine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
petit matériel d'entretien
Lot nº: 2
produits jetables
Lot nº: 3
produits spécifiques gymnase
Lot nº: 4
chlore gazeux
Lot nº: 5
24311900 Chlore