241233-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de programmation de logiciels d'application
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
migration et Tierce Maintenance Applicative de l'application de suivi des conventions de l'etablissement Public Foncier d'ile-de-france - aPPCONVENTIONS
Numéro de référence: DSPE202301
II.1.2.
Code CPV principal
72212000 Services de programmation de logiciels d'application
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la migration et Tierce Maintenance Applicative (Tma) de l'application de suivi des conventions de l'epf Ile-De-France (Appconventions)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72422000 Services de développement des applications serveur internet ou intranet, 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet la migration et Tierce Maintenance Applicative (Tma) de l'application de suivi des conventions de l'epf Ile-De-France (Appconventions). Les prestations objet du présent marché seront exécutées selon les conditions et selon les modalités prévues au C.C.T.P et ses annexes