2413-2025 - Mise en concurrence
France – Endoprothèses coronariennes – FOURNITURE DE STENTS CORONAIRES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE STENTS CORONAIRES
Description: FOURNITURE DE STENTS CORONAIRES
Identifiant interne: 24S0041
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33184500 Endoprothèses coronariennes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lots 1 à 5