241373-2023 - RésultatsFrance-Sète: Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction D'Un Parc De Stationnement Place Aristide Briand A Sete
II.1.2.
Code CPV principal
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
les travaux sont repartis en 14 lots désignés ci-dessous :lot 1 : Gros OeuvreLot 2 : EtancheiteLot 3 : Revetements De Sol Carrelage - faiencesLot 4a : Metallerie - serrurerieLot 4b : Metallerie - aluiminumLot4c : VetageLot 5 : Menuiserie Bois - mobilierLot 6 : Peinture Revetements MurauxLot 7 : AscenseursLot 8 : PeageLot 9 : Revetements De Sol Resine - peintures MarquageLot 10 : Electricite Cfo/CfaLot 11 : Cvc /PlomberieLot 12 : Rideaux AutomatiquesLot 13 : Guidage A La PlaceLot 14 : Signaletique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gros Oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
etancheite
Lot nº: 2
45261420 Travaux d'étanchéification
revetements De Sol Carrelage - faiences
Lot nº: 3
45431000 Carrelages
metallerie - serrurerie
Lot nº: 4a
45262650 Travaux de bardage
metallerie - aluminum
Lot nº: 4b
vetage
Lot nº: 4c
vetage - bardage
menuiserie Bois - mobilier
Lot nº: 5
45421000 Travaux de menuiserie
peinture Revetements Muraux
Lot nº: 6
45261220 Travaux de peinture de couverture et autres travaux d'application d'enduits
ascenseurs
Lot nº: 7
42416100 Ascenseurs
peage
Lot nº: 8
34927000 Équipement de péage
revetements De Sol Resine - peintures Marquage
Lot nº: 9
45316200 Installation de matériel de signalisation
electricite Cfo/Cfa
Lot nº: 10
45315300 Installations d'alimentation électrique
cvc /Plomberie
Lot nº: 11
45330000 Travaux de plomberie
rideaux Automatiques
Lot nº: 12
45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
guidage A La Place
Lot nº: 13