241398-2024 - Mise en concurrence
France – Articles et équipements de sport – Acquisitions , livraison et installation de matériels sportifs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisitions , livraison et installation de matériels sportifs
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-MER056 à 059
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériels et équipements sportifs
Description: Matériels et équipements sportifs
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements spécifiques musculation
Description: Equipements spécifiques musculation
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 37440000 Équipement de culture physique
Lot: LOT-0003
Titre: Equipements spécifiques salle de gymnastique
Description: Equipements spécifiques salle de gymnastique<br/>
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 37420000 Équipements de gymnastique
Lot: LOT-0004
Titre: Equipement terrain extérieurs
Description: Equipement terrain extérieurs<br/>
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 37410000 Équipements de sports de plein air