241420-2023 - RésultatsFrance-Aulnay-sous-Bois: Portes blindées ou armées
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Protection des logements et locaux vacants de l'Office Public de l'Habitat d'Aulnay-sous-Bois
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
44421500 Portes blindées ou armées
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché public a pour objet la sécurisation des logements et locaux vacants du patrimoine de l'Office d'Aulnay-Sous-Bois, contre notamment le squatt, le vol et l'incendie.
les prestations objet du présent marché devront doivent permettre de mettre en place, en location, des :
- Portes et panneaux de sécurité afin de protéger temporairement les accès (portes et fenêtres) des locaux inoccupés,
- Méthodes de protection permanente permettant l'accès des propriétaires sans dé-térioration de la structure existante.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
35121700 Systèmes d'alarme
II.2.4.
Description des prestations