See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MEN-SG-AOO-23048 - TMA Archipel
Description: Prestations de tierce maintenance applicative de l'Application de restitution et de choix d'indicateurs de pilotage des établissements et écoles (Archipel) pour le ministère de l'éducation nationale et de la jeunesse
Avis précédent: 334896-2023
Identifiant interne: MEN-SG-AOO-23048 - TMA Archipel
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Les candidatures et les offres ont été remises par voie électronique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le marché peut faire l'objet de reconductions.