241425-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux d'équipement électrique – Fourniture et mise en service d'un système d'appels malades et de systèmes anti-fugue pour le CHIVA
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et mise en service d'un système d'appels malades et de systèmes anti-fugue pour le CHIVA
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2473
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Remplacement Appel Malade EHPAD Bariol
Description: Remplacement Appel Malade EHPAD Bariol
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Remplacement Anti Fugue SJDV, EHPAD Bellissen, EHPAD Bariol
Description: Remplacement Anti Fugue SJDV, EHPAD Bellissen, EHPAD Bariol
Identifiant interne: 02