Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.adoma.cdc-habitat.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Logement social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'exploitation, de maintenance et de dépannage des installations collectives de chauffage et production d'ECS et le cas échéant des installations de climatisation et de solaire thermique
Numéro de référence: NAT2020_31
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Marché d'exploitation, de maintenance et de dépannage des installations collectives de chauffage et production d'ECS et le cas échéant des installations de climatisation et de solaire thermique des sites ADOMA situés dans les secteurs de Lorraine et de Champagne-Ardennes.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
21-1 secteur Lorraine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
Lot 21-1 secteur Lorraine (54 — 55 — 57 — 88).
21-2 secteur Champagne-Ardennes
Lot nº: 2
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché