2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien du golf, les espaces verts et la gestion du patrimoine arboré du Parc départemental d'Olhain
Description: Les travaux d'entretien concernent le terrain de golf, les espaces verts et la gestion du patrimoine arboré du parc départemental d'Olhain
Identifiant interne: Marché 2024-P112-P234
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHÉ D'ENTRETIEN DU GOLF, DES ESPACES VERTS ET DU PATRIMOINE ARBORÉ DU PARC D'OLHAIN
Identifiant interne: AO 2024-P112p-P234
Options:
Description des options: Le maître d'oeuvre se réserve le droit de compléter le coût annuel d'entretien par des prestations supplémentaires définies dans le cadre des prix unitaires joints.