See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de formation sur le thème « Usage des outils numériques » pour le compte de la délégation Occitanie du CNFPT
Description: Prestations de formation sur le thème « Usage des outils numériques » pour le compte de la délégation Occitanie du CNFPT
Identifiant interne: 23AS-OCCI-0219-A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Formation aux usages des outils numériques dans les départements de l'Ariège, de l'Aveyron, du Gers, de la Haute-Garonne, du Lot, des Hautes Pyrénées, du Tarn, et du Tarn-et-Garonne
Description: Formation aux usages des outils numériques dans les départements de l'Ariège, de l'Aveyron, du Gers, de la Haute-Garonne, du Lot, des Hautes Pyrénées, du Tarn, et du Tarn-et-Garonne
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Formation aux usages des outils numériques dans les départements de l'Hérault, des Pyrénées-Orientales, de l'Aude, de la Lozère et du Gard
Description: Formation aux usages des outils numériques dans les départements de l'Hérault, des Pyrénées-Orientales, de l'Aude, de la Lozère et du Gard
Identifiant interne: 2