Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de fourniture et d'installation de mobilier de bureau pour la nouvelle station de Mayotte la 1re
Numéro de référence: Mobilier Mayotte
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
Dans le cadre de la relocalisation de Mayotte la 1re sur la commune de Mamoudzou en grande terre, le mobilier doit être intégralement remplacé à cause de vétusté et son inadaptabilité à la nouvelle configuration de locaux.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations