Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de vaisselle et de petit matériel de restauration
Numéro de référence: 2208111205
II.1.2.
Code CPV principal 39221110 Vaisselle
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vaisselle et petit matériel de restauration avec logo de la ville de Créteil
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39221110 Vaisselle, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.2.4.
Description des prestations
vaisselle et petit matériel de restauration sans logo
Lot nº: 2