Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
Lieu d’exécution
Ville: Lyon, Saint Priest, Villeurbanne, Bron, Vaulx-en-Velin, Vénissieux
Code postal: 69000
Subdivision pays (NUTS): Rhône (FRK26)
Pays: France