241763-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage – Prestations de nettoyage des locaux administratifs et de la flotte automobile de Podeliha
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux administratifs et de la flotte automobile de Podeliha
Description: Système d'acquisition dynamique relatif aux prestations de nettoyage des locaux administratifs et de la flotte automobile de Podeliha, situés dans la région des Pays-de-la-Loire. Le présent avis d'attribution concerne l'attribution du marché spécifique n°2 passé dans la catégorie n°2 relative au nettoyage de la vitrerie extérieure des locaux administratifs de PODELIHA. Le marché spécifique donne lieu à la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande dont la valeur maximale est fixée à 80 000,00 € HT pour toute sa période de validité.
Identifiant interne: SG-PMG-22-001
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Le nettoyage de la vitrerie extérieure technique spécifique
Description: Il s’agit du nettoyage des vitreries des bâtiments, face extérieures et intérieures lorsque celui-ci nécessite le recours à des techniques spécifiques, type alpinistes ou nacelle.
Identifiant interne: SG-PMG-22-001-2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres