See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de reprographies de documents pour les services du CHU de Lille - Marché reservé
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: AO-2023-052
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79520000 Services de reprographie
Nomenclature complémentaire (cpv): 79520000 Services de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1288804