See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de pains pour le Centre Hospitalier du Haut Anjou et le Centre Hospitalier Local du Sud-Ouest Mayennais
Description: Fourniture et livraison de pains pour le Centre Hospitalier du Haut Anjou et le Centre Hospitalier Local du Sud-Ouest Mayennais
Identifiant interne: 202382
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pains pour le Centre Hospitalier du Haut Anjou
Description: Fourniture de pains pour le Centre Hospitalier du Haut Anjou
Identifiant interne: 2023-082-001
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pains pour le Centre Hospitalier Local du Sud Ouest Mayennais (Craon et Renazé)
Description: Fourniture de pains pour le Centre Hospitalier Local du Sud Ouest Mayennais (Craon et Renazé)
Identifiant interne: 2023-082-002