242048-2019 - RésultatsFrance-Toulon: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande — base navale de Toulon — CFPES — exploitation et maintenance des installations de traitement des effluents gazeux
Numéro de référence: 2018-ESID-TLN-1062
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Exploitation et maintenance des installations de traitement des effluents gazeux.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations