242084-2025 - Résultats
France – Caméras de sécurité – Accord cadre composite pour des travaux d'extension et de maintenance du dispositif de vidéoprotection
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre composite pour des travaux d'extension et de maintenance du dispositif de vidéoprotection
Description: -Prestations à bons de commande - Réalisation des travaux de génie civil et de pose des mâts et armoires nécessaires pour la mise en place de nouvelles caméras, - Réalisation des travaux de pose des câbles nécessaires pour le raccordement des caméras à leur point de concentration (réseau et alimentation électrique), - Fourniture et la mise en oeuvre des équipements réseaux et de vidéoprotection, -Prestations forfaitaires pour la maintenance : - Maintenance du dispositif
Identifiant interne: DR2402
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35125300 Caméras de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 35125300 Caméras de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-55270