2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et de traitement d'eau du Complexe Omnisport CHARRAS et de la piscine LES FAUVELLES
Description: Accord-cadre mono-attributaire traité à prix mixtes, (prestations à prix forfaitaires et prestations à prix unitaires) Sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel pour la partie à prix unitaires.. Le contrat est conclu à compter du 15 août 2025 ou à défaut, à compter de sa date de notification au titulaire, pour une durée d'un an, reconductible tacitement trois fois pour la même durée, sans pouvoir dépasser la durée totale de 4 ans. Qualifications professionnelles ou équivalences requises
Identifiant interne: 2025013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1628727