See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de sel de viabilité hivernale
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Accord-cadre avec un maximum de 1 000 000 euro(s) HT pour la durée de l'accord-cadre. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2023-HAAM-0018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34927100 Sel de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 34927100 Sel de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1394797