See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'entretien de 300 ascenseurs à prestations complémentaires avec travaux
Description: Contrat d'entretien, dépannage, réparation, remplacement, modernisation et mise en sécurité de 300 ascenseurs sur tout le patrimoine de 3F NOTRE LOGIS
Identifiant interne: AO 4591
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Hauts de France
Description: Contrat d'entretien, dépannage, réparation, remplacement, modernisation et mise en sécurité des ascenseurs sur le patrimoine Hauts de France de 3F NOTRE LOGIS
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Description des options: Marchés similaires : L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Lot: LOT-0002
Titre: MEL Est
Description: Contrat d'entretien, dépannage, réparation, remplacement, modernisation et mise en sécurité des ascenseurs sur le patrimoine MEL Est de 3F NOTRE LOGIS
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: MEL Ouest
Description: Contrat d'entretien, dépannage, réparation, remplacement, modernisation et mise en sécurité des ascenseurs sur le patrimoine MEL Ouest de 3F NOTRE LOGIS
Identifiant interne: Lot 3